Spielplan B1 Liga 01/2020

Spielplan Hinrunde Gruppe B1 501 M.O.
Saison 01/2020


  Spiel 01 – Spielwoche 9      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Fr. 28.02.19:30DC SauhaufenDC Amadeus5:1315:28
Fr. 28.02.19:30Goldfingers FerndorfWismut Warriors10:921:23
Fr. 28.02.19:30Deja`VuYserfeller Lords of Dart6:1219:24

  Spiel 02 – Spielwoche 10      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Do. 05.03.19:30UnderdogsGoldfingers Ferndorf4:1413:26
Fr. 06.03.19:30DC AmadeusDeja`Vu10:824:22
Fr. 06.03.19:30Wismut WarriorsDC Sauhaufen11:727:16

  Spiel 03 – Spielwoche 11      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Fr. 13.03.19:30DC SauhaufenUnderdogs0:00:0
Fr. 13.03.19:30Wismut WarriorsDeja`Vu10:823:22
Fr. 13.03.19:30Yserfeller Lords of DartDC Amadeus7:1117:24

  Spiel 04 – Spielwoche 12      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Fr. 20.03.19:30Deja`VuUnderdogs0:00:0
Fr. 20.03.19:30Goldfingers FerndorfDC Sauhaufen0:00:0
Fr. 20.03.19:30Wismut WarriorsYserfeller Lords of Dart0:00:0

  Spiel 05 – Spielwoche 13      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Do. 25.03.19:30UnderdogsYserfeller Lords of Dart0:00:0
Fr. 26.03.19:30DC AmadeusWismut Warriors0:00:0
Fr. 26.03.19:30Deja`VuGoldfingers Ferndorf0:00:0

  Spiel 06 – Spielwoche 14      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Do. 02.04.19:30UnderogsDC Amadeus0:00:0
Fr. 03.04.19:30Yserfeller Lords of DartGoldfingers Ferndorf0:00:0
Fr. 03.04.19:30DC SauhaufenDeja`Vu0:00:0

  Spiel 07 – Spielwoche 17      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Do. 23.04.19:30UnderdogsWismut Warriors0:00:0
Fr. 24.04.19:30DC AmadeusGoldfingers Ferndorf0:00:0
Fr. 24.04.19:30DC SauhaufenYserfeller Lords of Dart0:00:0


Spielplan R├╝ckrunde Gruppe B1 501 M.O.
Saison 01/2020

  Spiel 08 – Spielwoche 19      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Fr. 08.05.19:30DC AmadeusDC Sauhaufen0:00:0
Fr. 08.05.19:30Yserfeller Lords of DartDeja`Vu0:00:0
Fr. 08.05.19:30Wismut WarriorsGoldfingers Ferndorf0:00:0

  Spiel 09 – Spielwoche 20      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Fr. 15.05.19:30Goldfingers FerndorfUnderdogs0:00:0
Fr. 15.05.19:30DC SauhaufenWismut Warriors0:00:0
Fr. 15.05.19:30Deja`VuDC Amadeus0:00:0

  Spiel 10 – Spielwoche 22      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Do. 27.05.19:30UnderdogsDC Sauhaufen0:00:0
Fr. 28.05.19:30DC AmadeusYserfeller Lords of Dart0:00:0
Fr. 28.05.19:30Deja`VuWismut Warriors0:00:0

  Spiel 11 – Spielwoche 23      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Do. 04.06.19:30UnderdogsDeja`Vu0:00:0
Fr. 05.06.19:30DC SauhaufenGoldfingers Ferndorf0:00:0
Fr. 05.06.19:30Yserfeller Lords of DartWismut Warriors0:00:0

  Spiel 12 – Spielwoche 25      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Fr. 19.06.19:30Yserfeller Lords of DartUnderdogs0:00:0
Fr. 19.06.19:30Wismut WarriorsDC Amadeus0:00:0
Fr. 19.06.20:00Goldfingers FerndorfDeja`Vu0:00:0

  Spiel 13 – Spielwoche 26      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Fr. 26.06.19:30DC AmadeusUnderdogs0:00:0
Fr. 26.06.19:30Goldfingers FerndorfYserfeller Lords of Dart0:00:0
Fr. 26.06.19:30Deja`VuDC Sauhaufen0:00:0

  Spiel 14 – Spielwoche 27      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Fr. 03.07.19:30Yserfeller Lords of DartDC Sauhaufen0:00:0
Fr. 03.07.19:30Goldfingers FerndorfDC Amadeus0:00:0
Fr. 03.07.19:30Wismut WarriorsUnderdogs0:00:0