Spielplan B1 Liga 02/2019

Spielplan Hinrunde Gruppe B1 501 M.O.
Saison 02/2019


  Spiel 01 – Spielwoche 37      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Do. 12.09.19:00Dare DevilsKellerkinder12:629:17
Fr. 13.09.19:30Triple VollTriple Nothing4:1414:32
Fr. 13.09.19:30Deja VuYserfeller Lords of Dart8:1024:27

  Spiel 02 – Spielwoche 38      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Do. 19.09.19:30DC LuchesTriple Voll7:1120:23
Fr. 20.09.19:30KellerkinderDeja Vu5:1315:30
Fr. 20.09.20:00Triple NothingDare Devils8:1020:23

  Spiel 03 – Spielwoche 39      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Do. 26.09.19:00Dare DevilsDC Lusches13:529:16
Fr. 27.09.19:30Yserfeller Lords of DartKellerkinder10:823:18
Fr. 27.09.19:30Deja VuTriple Nothing6:1218:26

  Spiel 04 – Spielwoche 41      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Do. 10.10.19:30DC LuschesDeja Vu6:1215:27
Fr. 11.10.19:30Triple VollDare Devils6:1215:27
Fr. 11.10.20:00Triple NothingYserfeller Lords of Dart6:1217:26

  Spiel 05 – Spielwoche 42      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Fr. 18.10.19:30KellerkinderTriple Nothing8:1017:25
Fr. 18.10.19:30Yserfeller Lords of DartDC Lusches11:727:19
Fr. 18.10.19:30Deja VuTriple Voll14:430:15

  Spiel 06 – Spielwoche 43      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Do. 24.1019:30DC LuschesKellerkinder12:627:17
Do. 24.1019:00Dare DevilsDeja Vu13:528:17
Fr. 25.10.19:30Triple VollYserfeller Lords of Dart4:148:26

  Spiel 07 – Spielwoche 45      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Do. 07.11.19:30DC LuschesTriple Nothing10:920:25
Fr. 08.11.19:30KellerkinderTriple Voll6:1216:27
Fr. 08.11.19:30Yserfeller Lords of DartDare Devils11:726:18


Spielplan R├╝ckrunde Gruppe B1 501 M.O.
Saison 02/2019

  Spiel 08 – Spielwoche 46     
Datum UhrzeitSpieleSätze
Fr. 15.11.19:30KellerkinderDare Devils7:1119:24
Fr. 15.11.19:30Yserfeller Lords of DartDeja`Vu 7:1116:22
Fr. 15.11.20:00Triple NothingTriple Voll9:1019:23

  Spiel 09 – Spielwoche 47     
Datum UhrzeitSpieleSätze
Do. 21.11.19:00Dare DevilsTriple Nothing0:00:0
Fr. 22.11.19:30Triple VollDC Lusches 11:728:18
Fr. 22.11.20:00Deja`VuKellerkinder11:725:17

  Spiel 10 – Spielwoche 48     
Datum UhrzeitSpieleSätze
Do. 28.11.19:30DC LuschesDare Devils9:1021:24
Fr. 29.11.19:30KellerkinderYserfeller Lords of Dart 6:1216:27
Fr. 29.11.20:00Triple NothingDeja`Vu6:1219:26

  Spiel 11 – Spielwoche 49     
Datum UhrzeitSpieleSätze
Do. 05.12.19:00Dare DevilsTriple Voll0:00:0
Fr. 06.12.19:30Deja`VuDC Lusches 0:00:0
Fr. 06.12.19:30Yserfeller Lords of DartTriple Nothing0:00:0

  Spiel 12 – Spielwoche 50     
Datum UhrzeitSpieleSätze
Do. 12.12.19:30DC LuschesYserfeller Lords of Dart0:00:0
Fr. 13.12.19:30Triple VollDeja`Vu 0:00:0
Fr. 13.12.20:00Triple NothingKellerkinder0:00:0

  Spiel 13 – Spielwoche 2     
Datum UhrzeitSpieleSätze
Fr. 10.01.19:30KellerkinderDC Lusches0:00:0
Fr. 10.01.19:30Yserfeller Lords of DartTriple Voll 0:00:0
Fr. 10.01.19:30Deja`VuDare Devils0:00:0

  Spiel 14 – Spielwoche 3     
Datum UhrzeitSpieleSätze
Do. 16.0119:00Dare DevilsYserfeller Lords of Dart0:00:0
Fr. 17.01.19:30Triple VollKellerkinder 0:00:0
Fr. 17.01.20:00Triple NothingDC Lusches0:00:0