Spielplan B1 Liga

Spielplan Hinrunde Gruppe B1 501 M.O.
Saison 01/2019
1. Spieltag – Spielwoche 8
DatumUhrzeit
Do. 21.02. 20:00UnderdogsDC Amadeus
Fr. 22.02. 19:30Dare Devils TwoWismut Warriors
Fr. 22.02. 20:00AssasinsYserfeller Lords of Dart
 
2. Spieltag – Spielwoche 9
DatumUhrzeit
Do. 28.02. 19:30None BlondsUnderdogs
Fr. 01.03. 19:30Wismut Warriors Assasins
Fr. 01.03. 20:00DC AmadeusDare Devils Two
 
3. Spieltag – Spielwoche 10
DatumUhrzeit
Fr. 08.03. 19:30Yserfeller Lords of Dart Wismut Warriors
Fr. 08.03. 19:30Dare Devils TwoNone Blonds
Fr. 08.03. 20:00AssasinsDC Amadeus
 
4. Spieltag – Spielwoche 11
DatumUhrzeit
Do. 14.03. 19:30None BlondsAssasins
Do. 14.03. 20:00Underdogs Dare Devils Two
Fr. 15.03. 20:00DC AmadeusYserfeller Lords of Dart
 
5. Spieltag – Spielwoche 12
DatumUhrzeit
Fr. 22.03. 19:30Wismut WarriorsDC Amadeus
Fr. 22.03. 19:30Yserfeller Lords of DartNone Blonds
Fr. 22.03. 20:00AssasinsUnderdogs
 
6. Spieltag – Spielwoche 13
DatumUhrzeit
Do. 28.0319:30None BlondsWismut Warriors
Do. 28.0320:00UnderdogsYserfeller Lords of Dart
Fr. 29.03. 19:30Dare Devils TwoAssasins
 
7. Spieltag – Spielwoche 14
Fr. 05.04. 19:30Wismut WarriorsUnderdogs
Fr. 05.04. 19:30Yserfeller Lords of DartDare Devils Two
Fr. 05.04. 20:00DC AmadeusNone Blonds
Spielplan Rückrunde Gruppe B1 501 M.O.
Saison 01/2019

8. Spieltag – Spielwoche 15
DatumUhrzeit
Fr. 12.04. 19:30Yserfeller Lords of DartAssasins
Fr. 12.04. 19:30Wismut Warriors Dare Devils Two
Fr. 12.04. 20:00DC AmadeusUnderdogs
 
9. Spieltag – Spielwoche 18
DatumUhrzeit
Do. 02.0520:00UnderdogsNone Blonds
Fr. 03.05. 19:30Dare Devils TwoDC Amadeus
Fr. 03.05. 20:00AssasinsWismut Warriors
 
10. Spieltag – Spielwoche 19
DatumUhrzeit
Do. 09.05.19:30None BlondsDare Devils Two
Fr. 10.05.19:30Wismut WarriorsYserfeller Lords of Dart
Fr. 10.05.20:00DC AmadeusAssasins
 
11. Spieltag – Spielwoche 20
DatumUhrzeit
Fr. 17.05. 19:30Yserfeller Lords of Dart DC Amadeus
Fr. 17.05. 19:30Dare Devils Two Underdogs
Fr. 17.05. 20:00AssasinsNone Blonds
 
12. Spieltag – Spielwoche 21
DatumUhrzeit
Do. 23.05. 19:30None BlondsYserfeller Lords of Dart
Do. 23.05. 20:00UnderdogsAssasins
Fr. 24.05. 20:00DC AmadeusWismut Warriors
 
13. Spieltag – Spielwoche 23
DatumUhrzeit
Fr. 07.06. 19:30Wismut Warriors None Blonds
Fr. 07.06. 19:30Yserfeller Lords of Dart Underdogs
Fr. 07.06. 20:00Assasins Dare Devils Two
 
14. Spieltag – Spielwoche 24
Do. 13.0619:30None BlondsDC Amadeus
Do. 13.0620:00UnderdogsWismut Warriors
Fr. 14.06. 19:30Dare Devils Two Yserfeller Lord of Darts