Spielplan B2 Liga 02/2019

Spielplan Hinrunde Gruppe B2 501 M.O.
Saison 02/2019

  Spiel 01 – Spielwoche 37      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Do. 12.09.19:30None BlondsDie Postboten8:1020:24
Fr. 13.09.19:30Dare Devils 2Goldfingers Ferndorf6:1217:25
Fr. 13.09.19:30Wismut WarriorsDC Mad House11:723:19

  Spiel 02 – Spielwoche 38      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Fr. 20.09.19:30Wismut WarriorsNone Blonds5:1317:29
Fr. 20.09.20:00DC Mad HouseDare Devils 20:00:0
Fr. 20.09.19:30DC MuzhenaDie Postboten7:1119:26

  Spiel 03 – Spielwoche 39      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Do. 26.09.19:30None BlondsDare Devils 212:627:17
Fr. 27.09.19:30DC MuzhenaWismut Warriors10:923:24
Fr. 27.09.19:30Godfingers FerndorfDC Mad House10:825:20

  Spiel 04 – Spielwoche 41      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Do. 10.10.19:30None BlondsGodfingers Ferndorf7:1118:20
Fr. 11.10.19:30Dare Devils 2DC Muzhena7:1119:25
Fr. 11.10.19:30Die PostbotenWismut Warriors14:429:12

  Spiel 05 – Spielwoche 42      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Fr. 18.10.19:30Dare Devils 2Die Postboten6:1219:27
Fr. 18.10.20:00DC Mad HouseNone Blonds7:1118:24
Fr. 18.10.19:30Godfingers FerndorfDC Muzhena8:1019:24

  Spiel 06 – Spielwoche 43      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Fr. 25.10.19:30Dare Devils 2Wismut Warriors8:1021:24
Fr. 25.10.19:30Die PostbotenGoldfingers Ferndorf13:529:17
Fr. 25.10.20:00DC MuzhenaDC Mad House8:1022:24

  Spiel 07 – Spielwoche 45      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Do. 07.11.19:30None BlondsDC Muzhena7:1118:25
Fr. 08.11.20:00DC Mad HouseDie Postboten10:926:21
Fr. 08.11.19:30Wismut WarriorsGoldfingers Ferndorf11:726:18

Spielplan R├╝ckrunde Gruppe B2 501 M.O.
Saison 02/2019

  Spiel 08 – Spielwoche 46     
Datum UhrzeitSpieleSätze
Fr. 15.11.19:30Goldfingers FerndorfDare Devils 214:430:10
Fr. 15.11.19:30Die PostbotenNone Blonds 12:625:17
Fr. 15.11.20:00DC Mad HouseWismut Warriors12:627:11

  Spiel 09 – Spielwoche 47     
Datum UhrzeitSpieleSätze
Do. 21.11.19:30None BlondsWismut Warriors0:00:0
Fr. 22.11.19:30Dare Devils 2DC Mad House 0:00:0
Fr. 22.11.19:30Die PostbotenDC Muzhena0:00:0

  Spiel 10 – Spielwoche 48     
Datum UhrzeitSpieleSätze
Fr. 29.11.19:30Dare Devils 2None Blonds0:00:0
Fr. 29.11.19:30Wismut WarriorsDC Muzhena 0:00:0
Fr. 29.11.20:00DC Mad HouseGoldfingers Ferndorf0:00:0

  Spiel 11 – Spielwoche 49     
Datum UhrzeitSpieleSätze
Fr. 06.12.19:30Goldfingers FerndorfNone Blonds0:00:0
Fr. 06.12.19:30DC MuzhenaDare Devils 2 0:00:0
Fr. 06.12.19:30Wismut WarriorsDie Postboten0:00:0

  Spiel 12 – Spielwoche 50     
Datum UhrzeitSpieleSätze
Do. 12.12.19:30None BlondsDC Mad House0:00:0
Fr. 13.12.19:30Die PostbotenDare Devils 2 0:00:0
Fr. 13.12.19:30DC MuzhenaGoldfingers Ferndorf0:00:0

  Spiel 13 – Spielwoche 2     
Datum UhrzeitSpieleSätze
Fr. 10.01.19:30Wismut WarriorsDare Devils 20:00:0
Fr. 10.01.19:30Goldfingers FerndorfDie Postboten 0:00:0
Fr. 10.01.20:00DC Mad HouseDC Muzhena0:00:0

  Spiel 14 – Spielwoche 3     
Datum UhrzeitSpieleSätze
Fr. 17.01.19:30DC MuzhenaNone Blonds0:00:0
Fr. 17.01.19:30Die PostbotenDC Mad House 0:00:0
Fr. 17.01.19:30Goldfingers FerndorfWismut Warriors0:00:0