Tabellen B1 Liga 01/2020

Wochenergebnisse und Tabellen 01/2020

 

  Spiel 03 – Spielwoche 11      
Datum UhrzeitSpieleSätze
Fr. 13.03.19:30DC SauhaufenFunny/Underdogs7:1119:26
Fr. 13.03.19:30Wismut WarriorsDeja`Vu10:823:22
Do. 12.03. 19:3019:30EM Ställche FerndorfDC Amadeus18:036:0

Team Rangliste B1 Liga:

Rang Team-NameSpiele PunkteSpiele Sätze 
1Wismut Warriors71979:48181:118
2DC Sauhaufen71584:42200:141
3Funny/Underdogs61263:45148:105
4Goldfingers Ferndorf71180:65177:157
5Deja Vu8994:68215:154
6EM Ställche Ferndorf7965:61162:143
7DC Amadeus000:00:0

Einzelspielertabelle B1 Liga:

RangTeamSpielernameSpiele Sätze%
1Goldfingers FerndorfChristian Breuer71587.5%
2Goldfingers FerndorfBenjamin Janas61385.7%
3Wismut WarriorsDaniel Blohm61466.7%
4Deja VuThomas Vetten61550.0%
5Wismut WarriorsRandy Koegst51262.5%
6Wismut WarriorsManuel Ebertz51262.5%
7Deja VuBjörn Otterbach51541.7%
8Goldfingers FerndorfJohannes Braun48100.0%
9DC SauhaufenMarkus Thym41050.0%
10Deja VuJan Gsodam4950.0%
11Wismut WarriorsAlexander Riecher3775.0%
12Goldfingers FerndorfDirk Hergenröder3760.0%
13Wismut WarriorsBenjamin Mikrut3750.0%
14DC SauhaufenChristian Roth3837.5%
15Wismut WarriorsPhillip Christ2566.7%
16Deja VuManu Röhrig2550.0%
17DC SauhaufenChristopher Redlin2440.0%
18DC SauhaufenMarvin Albrecht2425.0%
19Wismut WarriorsPhillip Kurz1350.0%
20Wismut WarriorsMarcus Massenkeil1250.0%
21UnderdogsMatthias Krämer1250.0%
22Deja VuAndreas Schmidt1425.0%
23UnderdogsAndreas Krämer1425.0%
24UnderdogsChristina Weiskirch1225.0%
25UnderdogsUwe Mockenhaupt1225.0%
26Wismut WarriorsNadine Arndt1220.0%
27Goldfingers FerndorfJens Hackler1220.0%
28Deja VuJürgen Steinhorst040.0%
29DC SauhaufenRobin Redlin020.0%
30Deja VuMariana Mitru010.0%
31UnderdogsPeter Wilhelmsmeier010.0%
32Wismut WarriorsNico Wolzenbrug010.0%
33Yserfeller Lords of DartJochen Güthing000.0%
34Yserfeller Lords of DartPascal Bierbrauer000.0%
35Yserfeller Lords of DartAndreas Saller000.0%
36Yserfeller Lords of DartOliver Dinter000.0%
37Yserfeller Lords of DartFrank Schimek000.0%
38Yserfeller Lords of DartSven Steiner000.0%
39DC AmadeusBenedikt Ochel000.0%
40DC AmadeusPatrick Bruch000.0%
41DC AmadeusKerstin Mulack000.0%
42DC AmadeusWerner Hansmann000.0%
43DC AmadeusFrank Fendrich000.0%
44DC AmadeusMarcus Thomas000.0%
45DC AmadeusMiryam Klein000.0%
46Deja VuMichael Gsodam000.0%
47Deja VuUlli Hähner000.0%
48UnderdogsMichael Zacharias000.0%
49UnderdogsHajo Rieks000.0%
50UnderdogsStephanie Rieks000.0%
51DC AmadeusUdo Baumann000.0%
52DC AmadeusStefan Immel000.0%
53DC SauhaufenPaul Nordheim000.0%
54Wismut WarriorsDennis Kawelke000.0%
55Wismut WarriorsDaniel Ostzyenski000.0%
56Wismut WarriorsPhillip Köhler000.0%
57Goldfingers FerndorfRebecca Hergenröder000.0%
58Goldfingers FerndorfTim Viereck000.0%
59Goldfingers FerndorfTimo Weller000.0%
60Yserfeller Lords of DartGerd Utsch000.0%
61Yserfeller Lords of DartMarkus Hüttenhain000.0%
62Yserfeller Lords of DartWolfgang Nawroth000.0%
63DC AmadeusLeon Benedikt Ochel000.0%
64DC AmadeusRaphaela Stauf000.0%
65DC AmadeusMaurice Klein000.0%
66Yserfeller Lords of DartMarc Daub000.0%
67Yserfeller Lords of DartPhillipp Frank000.0%